U.D. Balsas Picarral - web oficial
inicio presentación reglamento equipos Programa de actos noticias imagenes partidos palmares ediciones equipos
 
XXXIV Torneo Internacional de Futbol Base Inmortal Ciudad de Zaragoza

Partidos



jueves, 13 de abril de 2017
Hora Categoria Lugar Partido Puesto Resultado
09:00 Cadete C.M.F. PICARRAL STO. DGO. JUVENTUD - U.D. BALSAS PICARRAL Liguilla 0 - 0
10:15 Alevin-11 C.M.F. PICARRAL REAL ZARAGOZA S.A.D. - C.F. HERNAN CORTES Liguilla 0 - 1
11:15 Cadete C.M.F. PICARRAL S.D. HUESCA - U.D. MONTECARLO Liguilla 0 - 1
12:30 Infantil C.M.F. PICARRAL REAL ZARAGOZA S.A.D. - STADIUM CASABLANCA Liguilla 7 - 0
13:30 Benjamin C.M.F. PICARRAL U.D. AMISTAD - U.D. SAN JOSE Liguilla 1 - 1
13:30 Benjamin C.M.F. PICARRAL C.F. HERNAN CORTES - U.D. BALSAS PICARRAL (B) Liguilla 5 - 1
15:00 Infantil C.M.F. PICARRAL U.D. BALSAS PICARRAL - STO. DGO. JUVENTUD Liguilla 2 - 1
16:00 Alevin-11 C.M.F. PICARRAL STADIUM CASABLANCA - U.D. BALSAS PICARRAL Liguilla 1 - 1
17:00 Alevin-11 C.M.F. PICARRAL C.F. HERNAN CORTES - C.D. ACTUR PABLO IGLESIAS Liguilla 1 - 4
18:00 Cadete C.M.F. PICARRAL S.D. HUESCA - U.D. AMISTAD Liguilla 0 - 2
19:15 Benjamin C.M.F. PICARRAL STADIUM CASABLANCA - U.D. BALSAS PICARRAL (A) Liguilla 2 - 2
19:15 Benjamin C.M.F. PICARRAL C.F. HERNAN CORTES - U.D. MONTECARLO Liguilla 0 - 1
20:15 Infantil C.M.F. PICARRAL STADIUM CASABLANCA - U.D. AMISTAD Liguilla 1 - 2



viernes, 14 de abril de 2017
Hora Categoria Lugar Partido Puesto Resultado
09:00 Cadete C.M.F. PICARRAL U.D. MONTECARLO - U.D. AMISTAD Liguilla 0 - 2
10:15 Alevin-11 C.M.F. PICARRAL REAL ZARAGOZA S.A.D. - C.D. ACTUR PABLO IGLESIAS Liguilla 4 - 0
11:15 Alevin-11 C.M.F. PICARRAL C. ATCO. OSASUNA - STADIUM CASABLANCA Liguilla 0 - 0
12:15 Benjamin C.M.F. PICARRAL U.D. AMISTAD - STADIUM VENECIA Liguilla 3 - 0
12:15 Benjamin C.M.F. PICARRAL C. ATCO. OSASUNA - STADIUM CASABLANCA Liguilla 3 - 1
13:15 Benjamin C.M.F. PICARRAL U.D. MONTECARLO - U.D. BALSAS PICARRAL (B) Liguilla 1 - 8
15:00 Infantil C.M.F. PICARRAL SANTUTXU F.C. - STO. DGO. JUVENTUD Liguilla 1 - 3
16:00 Cadete C.M.F. PICARRAL SANTUTXU F.C. - STO. DGO. JUVENTUD Liguilla 1 - 0
17:15 Infantil C.M.F. PICARRAL REAL ZARAGOZA S.A.D. - U.D. AMISTAD Liguilla 2 - 0
18:15 Alevin-11 C.M.F. PICARRAL C. ATCO. OSASUNA - U.D. BALSAS PICARRAL Liguilla 1 - 4
19:15 Benjamin C.M.F. PICARRAL STADIUM VENECIA - U.D. SAN JOSE Liguilla 2 - 1
19:15 Benjamin C.M.F. PICARRAL C. ATCO. OSASUNA - U.D. BALSAS PICARRAL (A) Liguilla 1 - 5
20:15 Infantil C.M.F. PICARRAL SANTUTXU F.C. - U.D. BALSAS PICARRAL Liguilla 1 - 0



sábado, 15 de abril de 2017
Hora Categoria Lugar Partido Puesto Resultado
09:00 Cadete C.M.F. PICARRAL SANTUTXU F.C. - U.D. BALSAS PICARRAL Liguilla 2 - 2
10:15 Alevin-11 C.M.F. PICARRAL U.D. BALSAS PICARRAL - C.D. ACTUR PABLO IGLESIAS Semifinal 1 0 - 2
11:15 Alevin-11 C.M.F. PICARRAL REAL ZARAGOZA S.A.D. - STADIUM CASABLANCA Semifinal 2 4 - 0
12:15 Alevin-11 C.M.F. PICARRAL C. ATCO. OSASUNA - C.F. HERNAN CORTES 5º y 6º puesto 3 - 1
13:15 Benjamin C.M.F. PICARRAL U.D. BALSAS PICARRAL (A) - U.D. BALSAS PICARRAL (B) Semifinal 1 6 - 0
13:15 Benjamin C.M.F. PICARRAL U.D. AMISTAD - C.F. HERNAN CORTES Semifinal 2 4 - 0
15:00 Infantil C.M.F. PICARRAL SANTUTXU F.C. - STADIUM CASABLANCA 5º y 6º puesto 1 - 1 (P)
16:00 Cadete C.M.F. PICARRAL SANTUTXU F.C. - U.D. MONTECARLO Semifinal 1 2 - 1
17:15 Cadete C.M.F. PICARRAL U.D. AMISTAD - U.D. BALSAS PICARRAL Semifinal 2 3 - 0
18:30 Infantil C.M.F. PICARRAL STO. DGO. JUVENTUD - U.D. AMISTAD Semifinal 1 2 - 1
19:30 Infantil C.M.F. PICARRAL REAL ZARAGOZA S.A.D. - U.D. BALSAS PICARRAL Semifinal 2 3 - 0
20:30 Cadete C.M.F. PICARRAL STO. DGO. JUVENTUD - S.D. HUESCA 5º y 6º puesto 0 - 1

domingo, 16 de abril de 2017
Hora Categoria Lugar Partido Puesto Resultado
09:00 Cadete C.M.F. PICARRAL U.D. MONTECARLO - U.D. BALSAS PICARRAL 3º y 4º puesto (p) 1 - 1
10:15 Infantil C.M.F. PICARRAL U.D. AMISTAD - U.D. BALSAS PICARRAL 3º y 4º puesto 4 - 1
11:30 Alevin-11 C.M.F. PICARRAL U.D. BALSAS PICARRAL - STADIUM CASABLANCA 3º y 4º puesto 2 - 0
12:45 Benjamin C.M.F. PICARRAL C. ATCO. OSASUNA - STADIUM VENECIA 5º y 6º puesto 2 - 1
12:45 Benjamin C.M.F. PICARRAL STADIUM CASABLANCA - U.D. SAN JOSE - U.D. MONTECARLO 7º, 8º y 9º puesto 1-0 / 2-1 / 2-1
15:00 Benjamin C.M.F. PICARRAL U.D. BALSAS PICARRAL (B) - C.F. HERNAN CORTES 3º y 4º puesto 2 - 1
15:00 Benjamin C.M.F. PICARRAL U.D. BALSAS PICARRAL (A) - U.D. AMISTAD Final 1 - 4
16:00 Alevin-11 C.M.F. PICARRAL C.D. ACTUR PABLO IGLESIAS - REAL ZARAGOZA S.A.D. Final 1 - 4
17:00 Infantil C.M.F. PICARRAL STO. DGO. JUVENTUD - REAL ZARAGOZA S.A.D. Final 0 - 5
18:00 Cadete C.M.F. PICARRAL SANTUTXU F.C. - U.D. AMISTAD Final 0 - 1

 

 

 










(c) UD Balsas Picarral - balsas@udbalsaspicarral.es
Diseño: ADCOM