U.D. Balsas Picarral - web oficial
inicio presentación reglamento equipos Programa de actos noticias imagenes partidos palmares ediciones equipos
 
XXXV Torneo Internacional de Futbol Base Inmortal Ciudad de Zaragoza

Partidos



miércoles, 28 de marzo de 2018
Hora Categoria Lugar Partido Puesto Resultado
18:00 Alevin-11 C.M.F. El Picarral STADIUM CASABLANCA - U.D. BALSAS PICARRAL Liguilla 0 - 1
19:00 Cadete C.M.F. El Picarral STO. DGO. JUVENTUD - U.D. BALSAS PICARRAL Liguilla 2 - 1



jueves, 29 de marzo de 2018
Hora Categoria Lugar Partido Puesto Resultado
09:00 Alevin-11 C.M.F. El Picarral REAL ZARAGOZA - U.D. AMISTAD Liguilla 1 - 2
10:00 Cadete C.M.F. El Picarral S.D. HUESCA - U.D. AMISTAD Liguilla 0 - 2
11:15 Alevin-11 C.M.F. El Picarral ATHLETIC CLUB - U.D. BALSAS PICARRAL Liguilla 2 - 1
12:15 Cadete C.M.F. El Picarral R.C.D. ESPANYOL - U.D. BALSAS PICARRAL Liguilla 3 - 0
13:30 Alevin-11 C.M.F. El Picarral SANTUTXU F.C. - U.D. AMISTAD Liguilla 3 - 1
15:45 Cadete C.M.F. El Picarral SANTUTXU F.C. - S.D. HUESCA Liguilla 3 - 0
17:00 Alevin-11 C.M.F. El Picarral ATHLETIC CLUB - STADIUM CASABLANCA Liguilla 2 - 1
18:00 Alevin-11 C.M.F. El Picarral SANTUTXU F.C. - REAL ZARAGOZA Liguilla 0 - 2
19:00 Cadete C.M.F. El Picarral R.C.D. ESPANYOL - STO. DGO. JUVENTUD Liguilla 0 - 0
20:15 Cadete C.M.F. El Picarral SANTUTXU F.C. - U.D. AMISTAD Liguilla 1 - 0



viernes, 30 de marzo de 2018
Hora Categoria Lugar Partido Puesto Resultado
09:00 Alevin-11 C.M.F. El Picarral ATHLETIC CLUB - SANTUTXU F.C. Semifinal 1 4 - 0
10:00 Alevin-11 C.M.F. El Picarral REAL ZARAGOZA - U.D. BALSAS PICARRAL Semifinal 2 1 (p) - 1
11:00 Cadete C.M.F. El Picarral R.C.D. ESPANYOL - U.D. AMISTAD Semifinal 1 1 (p) - 1
12:15 Cadete C.M.F. El Picarral SANTUTXU F.C. - STO. DGO. JUVENTUD Semifinal 2 0 - 1
13:30 Cadete C.M.F. El Picarral U.D. BALSAS PICARRAL - S.D. HUESCA 5º y 6º puesto 0 - 0 (p)
15:00 Alevin-11 C.M.F. El Picarral STADIUM CASABLANCA - U.D. AMISTAD 5º y 6º puesto 0 - 1
16:00 Alevin-11 C.M.F. El Picarral SANTUTXU F.C. - U.D. BALSAS PICARRAL 3º y 4º puesto 3 - 3 (p)
17:00 Cadete C.M.F. El Picarral U.D. AMISTAD - SANTUTXU F.C. 3º y 4º puesto 0 - 3
18:15 Alevin-11 C.M.F. El Picarral ATHLETIC CLUB - REAL ZARAGOZA Final 2 - 0
19:15 Cadete C.M.F. El Picarral R.C.D. ESPANYOL - STO. DGO. JUVENTUD Final 0 - 0 (p)



sábado, 31 de marzo de 2018
Hora Categoria Lugar Partido Puesto Resultado
09:00 Benjamin C.M.F. El Picarral STO. DGO. JUVENTUD - U.D. BALSAS PICARRAL (B) Liguilla 7 - 2
09:00 Benjamin C.M.F. El Picarral U.D. AMISTAD - STADIUM CASABLANCA Liguilla 6 - 3
10:00 Infantil C.M.F. El Picarral STADIUM CASABLANCA - STO. DGO. JUVENTUD Liguilla 0 - 1
11:00 Benjamin C.M.F. El Picarral C.D. VALVANERA - U.D. BALSAS PICARRAL (A) Liguilla 2 - 3
12:00 Infantil C.M.F. El Picarral U. JABAC TERRASSA - U.D. BALSAS PICARRAL Liguilla 1 - 0
13:00 Benjamin C.M.F. El Picarral U. JABAC TERRASSA - STADIUM CASABLANCA Liguilla 3 - 2
13:00 Benjamin C.M.F. El Picarral C.D. NUMANCIA - U.D. BALSAS PICARRAL (B) Liguilla 3 - 0
14:00 Infantil C.M.F. El Picarral ATHLETIC CLUB - STADIUM CASABLANCA Liguilla 0 - 2
15:00 Benjamin C.M.F. El Picarral SANTUTXU F.C. - U.D. BALSAS PICARRAL (A) Liguilla 1 - 3
16:00 Infantil C.M.F. El Picarral SANTUTXU F.C. - U.D. BALSAS PICARRAL Liguilla 1 - 0
17:00 Benjamin C.M.F. El Picarral U. JABAC TERRASSA - U.D. AMISTAD Liguilla 1 - 3
17:00 Benjamin C.M.F. El Picarral C.D. NUMANCIA - STO. DGO. JUVENTUD Liguilla 4 - 2
18:00 Benjamin C.M.F. El Picarral C.D. VALVANERA - SANTUTXU F.C. Liguilla 1 - 4
19:00 Infantil C.M.F. El Picarral ATHLETIC CLUB - STO. DGO. JUVENTUD Liguilla 1 - 0
20:00 Infantil C.M.F. El Picarral U. JABAC TERRASSA - SANTUTXU F.C. Liguilla 5 - 0

domingo, 1 de abril de 2018
Hora Categoria Lugar Partido Puesto Resultado
09:00 Benjamin C.M.F. El Picarral C.D. NUMANCIA - U.D. AMISTAD Semifinal 1 0 - 4
09:00 Benjamin C.M.F. El Picarral U.D. BALSAS PICARRAL (A) - STO. DGO. JUVENTUD Semifinal 2 0 - 2
10:00 Infantil C.M.F. El Picarral STADIUM CASABLANCA - SANTUTXU F.C. Semifinal 1 3 - 0
11:00 Infantil C.M.F. El Picarral U. JABAC TERRASSA - STO. DGO. JUVENTUD Semifinal 2 2 - 0
12:00 Infantil C.M.F. El Picarral ATHLETIC CLUB - U.D. BALSAS PICARRAL 5º y 6º puesto 1 - 0
13:00 Benjamin C.M.F. El Picarral SANTUTXU F.C. - U. JABAC TERRASSA 5º y 6º puesto 1 - 3
13:00 Benjamin C.M.F. El Picarral U.D. BALSAS PICARRAL (B) - C.D. VALVANERA - STADIUM CASABLANCA 7º, 8º y 9º puesto 0-2 / 0-0 / 0-2
16:00 Infantil C.M.F. El Picarral SANTUTXU F.C. - STO. DGO. JUVENTUD 3º y 4º puesto (p) 0 - 0
17:00 Benjamin C.M.F. El Picarral U.D. AMISTAD - STO. DGO. JUVENTUD Final 5 - 1
17:00 Benjamin C.M.F. El Picarral C.D. NUMANCIA - U.D. BALSAS PICARRAL (A) 3º y 4º puesto (p) 3 - 3
18:15 Infantil C.M.F. El Picarral STADIUM CASABLANCA - U. JABAC TERRASSA Final 0 - 1

 

 

 










(c) UD Balsas Picarral - balsas@udbalsaspicarral.es
Diseño: ADCOM